E-Jugend WOBAU-Stadtpokal, Ausscheidungsrunde: Roter Stern Sudenburg – SV Fortuna II: Donnerstag, 29.09.2022

E-Jugend 2. Stadtklasse, 5. Spieltag: VfB Ottersleben III – Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 01.10.2022

Alte Herren Stadtliga, 3. Spieltag: SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg – MSV Börde 1949: Sonnabend, 01.10.2022

Herren Stadtliga, 3. Spieltag: Roter Stern Sudenburg II – MSV Börde 1949 III: Sonnabend, 01.10.2022

Herren Stadtoberliga, 5. Spieltag: Fermersleber SV 1895 – Roter Stern Sudenburg: Sonnabend 01.10.2022

F- Jugend 1. Stadtklasse Fair-Play-Liga, 5. Spieltag: MSV Börde 1949 II – Roter Stern Sudenburg: Sonntag, 02.10.2022

D-Jugend Stadtliga, 5. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SV Arminia 53 II: Sonntag, 02.10.2022

C-Jugend Spielunion Staffel 2, 5. Spieltag: JSG Gommern/Karith II – JSG Roter Stern Sudenburg/MSC Preussen 1899: Sonntag, 02.10.2022

B-Jugend Kreisoberliga SLK, 5. Spieltag: Germania Olvenstedt – JSG Roter Stern Sudenburg/MSC Preussen 1899: Sonntag, 02.10.2022

F-Jugend Ansetzungen

Saison 2022/23 1. Stadtklasse Fair Play Liga
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 SV Fortuna II - RSS ohne Erg. Sonntag, 04.09.2022 09:00 Uhr Stadion Schöppensteg, Platz 2, Schöppensteg 27
2 RSS - VfB Ottersleben II ohne Erg. Sonntag, 11.09.2022 14:30 Uhr Sterne-Arena
3 BSV 79 - RSS ohne Erg. Sonntag, 18.09.2022 09:00 Uhr Sportplatz Büchnerstr., Zetkinstr. 17
4 RSS - Germania Olvenstedt ohne Erg. Sonntag, 25.09.2022 09:00 Uhr Sterne-Arena
5 MSV Börde 1949 II - RSS ohne Erg. Sonntag, 02.10.2022 08:30 Uhr Guts-Muths-Stadion, Platz 2, Harsdorfer Str. 47
6 RSS - SSV Besiegdas 03 ohne Erg. Sonntag, 09.10.2022 09:00 Uhr Sterne-Arena
7 RSS - Post SV II ohne Erg. Sonntag, 16.10.2022 09:00 Uhr Sterne-Arena
8 SV Arminia 53 II - RSS ohne Erg. Sonnabend, 12.11.2022 09:00 Uhr Jahn-Sportplatz, Erich-Weinert-Str. 25
9 RSS - SV Seilerwiesen ohne Erg. Sonntag, 27.11.2022 09:00 Uhr Sterne-Arena
10 RSS - SV Fortuna II ohne Erg. Sonntag, 19.03.2023 09:00 Uhr Sterne-Arena
11 VfB Ottersleben II - RSS ohne Erg. Sonnabend, 25.03.2022 09:00 Uhr Sportplatz Ottersleben, Platz 2, Schwarzer Weg
12 RSS - BSV 79 ohne Erg. Sonntag, 16.04.2023 09:00 Uhr Sterne-Arena
13 Germania Olvenstedt - RSS ohne Erg. Freitag, 21.04.2023 17:00 Uhr Sportplatz Olvenstedt, Am Sportplatz 3
14 RSS - MSV Börde 1949 II ohne Erg. Sonntag, 30.04.2023 09:00 Uhr Sterne-Arena
15 SSV Besiegdas 03 - RSS ohne Erg. Sonntag, 07.05.2023 09:00 Uhr Sportplatz Gübser Weg, Gübser Weg 35
16 Post SV II - RSS ohne Erg. Sonntag, 04.06.2023
17 RSS - SV Arminia 53 II ohne Erg. Sonntag, 11.06.2023 09:00 Uhr Sterne-Arena
18 SV Seilerwiesen - RSS ohne Erg. Sonntag, 18.06.2023 10:00 Uhr Stadion Seilerwiesen, Seilerweg 1