Kleinfeld Stadtklasse, 5. Spieltag: SG Blau-Weiß Gerwisch – Roter Stern Sudenburg 5:2 (3:2)

E-Jugend Wobau-Stadtpokal, Ausscheidungsrunde: SV Arminia 53 II – JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin 3:1 (0:0)

Alte Herren Stadtliga, 5. Spieltag: Germania Olvenstedt – SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg 2:1 (1:1)

Herren Stadtliga, 5. Spieltag: ESV Lok Südost – Roter Stern Sudenburg II 6:3 (1:2)

Herren Stadtoberliga, 5. Spieltag: VfB Ottersleben II – Roter Stern Sudenburg 1:1 (0:1)

A-Jugend Ansetzungen

Saison: 2020/21 in der Landesliga, Staffel 5
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 JSG Möser/Schermen/Gerwisch - RSS 8:0 (2:0) Sonntag, 06.09.2020 12:00 Uhr Sportplatz Gerwisch, Eschenweg
2 SG Blau-Weiß Neuenhofe - RSS abgesetzt Sonntag, 13.09.2020 13:00 Uhr
3 OhreKicker Wolmirstedt - RSS 3:1 (2:0) Sonntag, 20.09.2020 13:00 Uhr Glück-Auf-Stadion, Am Küchenhorn
4 MSC Preussen 1899 - RSS 9:0 (3:0) Freitag, 25.09.2020 19:00 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 2
5 TuS 1860 Neustadt - RSS 6:0 (2:0) Sonntag, 04.10.2020 13:00 Uhr Sportplatz Zielitzer Str., Platz 2
6 SV Aufbau/Empor Ost - RSS Sonnabend, 25.10.2020 17:30 Uhr Sportplatz Gübser Weg
7 SV Arminia 53 - RSS Sonntag, 01.11.2020 12:00 Uhr Jahn-Sportplatz
8 JSG Eilsleben/Völpke - RSS Sonntag, 08.11.2020 13:00 Uhr Sportanlage Völpke, Platz 2, Friedensstr. 1
9 Post SV - RSS Sonnabend, 14.11.2020 13:00 Uhr Sportplatz Spielhagenstr.
P SV Aufbau/Empor Ost - RSS (Stadtpokal VF) Freitag, 20.11.2020 18:00 Uhr Sportplatz Gübser Weg
10 JSG Bregenstedt/Weferlingen - RSS Sonntag, 29.11.2020 13:00 Uhr Sportplatz Weferlingen, Heinrich-Heine-Str.
11 RSS - JSG Irxleben/Niederndodeleben Sonntag, 06.12.2020 13:00 Uhr Sterne-Arena
12 RSS - JSG Möser/Schermen/Gerwisch Sonntag, 13.12.2020 13:00 Uhr Sterne-Arena
13 RSS - SG Blau-Weiß Neuenhofe Sonntag, 28.02.2021 13:00 Uhr Sterne-Arena
14 RSS - OhreKicker Wolmirstedt Sonntag, 14.03.2021 14:00 Uhr Sterne-Arena
15 RSS - MSC Preussen 1899 Sonntag, 21.03.2021 13:00 Uhr Sterne-Arena
16 RSS - TuS 1860 Neustadt Sonntag, 11.04.2021 13:00 Uhr Sterne-Arena
17 RSS - SV Aufbau/Empor Ost Sonntag, 18.04.2021 13:00 Uhr Sterne-Arena
18 RSS - SV Arminia 53 Sonntag, 25.04.2021 13:00 Uhr Sterne-Arena
19 RSS - JSG Eilsleben/Völpke Sonntag, 02.05.2021 14:00 Uhr Sterne-Arena
20 RSS - Post SV Sonntag, 30.05.2021 13:00 Uhr Sterne-Arena
21 RSS - JSG Bregenstedt/Weferlingen Sonntag, 13.06.2021 13:00 Uhr Sterne-Arena
22 JSG Irxleben/Niederndodeleben - RSS Sonntag, 20.06.2021 13:00 Uhr Sportplatz Niederndodeleben, Bahnhofstr.