Kleinfeld Stadtklasse: SG Handwerk – Roter Stern Sudenburg 1:0 (0:0)

Alte Herren Stadtliga: SV Irxleben 1919 – Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 17.11.2018, 10:30 Uhr, Sportpark am Wildpark, Irxleben

Herren Stadtoberliga: Fermersleber SV 1895 – Roter Stern Sudenburg 1:1 (0:1)

Herren Stadtliga: SV Inter Magdeburg – Roter Stern Sudenburg II: Sonntag, 21.10.2018, 11:00 Uhr, Platz der Freundschaft

E-Jugend Stadtklasse: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin – SV Fortuna Magdeburg II: Montag, 22.10.2018, 17:00 Uhr, Sterne-Arena

D-Jugend Stadtklasse: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin – Fermersleber SV 1895, Mittwoch, 24.10.2018, 17:00 Uhr, Sterne-Arena

B-Jugend Ansetzungen

Saison: 2018/19 in der Spielunion Magdeburg/Jerichower Land
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 RSS - SV Fortuna Magdeburg II 2:1 (1:1) Sonntag, 26.08.2018 12:00 Uhr Sterne-Arena
2 SV Blau-Weiß Loburg - RSS 2:2 (2:0) Sonntag, 02.09.2018 11:00 Uhr Sportplatz Loburg
3 Germania Olvenstedt - RSS 0:9 (0:5) Sonntag, 09.09.2018 13:00 Uhr Sportplatz Olvenstedt
4 RSS - SV Aufbau/Empor Ost I 0:1 (0:1) Sonntag, 16.09.2018 12:30 Uhr Sterne-Arena
5 USC Magdeburg - RSS 0:9 (0:5) Sonnabend, 22.09.2018 12:00 Uhr Stadion der Bauarbeiter
6 spielfrei Sonntag, 20.10.2018
7 JSG Gommern/Karith/Wahlitz - RSS Sonnabend, 27.10.2018 10:30 Uhr Sportplatz Wahlitz
P RSS - BSV 79 (Pokal-AF) Mittwoch, 31.10.2018 12:30 Uhr Sterne-Arena
8 RSS - SV Aufbau/Empor Ost II Sonntag, 04.11.2018 12:30 Uhr Sterne-Arena
9 BSV 79 - RSS Sonntag, 11.11.2018 13:00 Uhr Sportplatz Büchnerstr.
10 SV Fortuna Magdeburg II - RSS Sonntag, 17.03.2019
11 RSS - SV Blau/Weiß Loburg Sonntag, 24.03.2019 Sterne-Arena
12 RSS - Germania Olvenstedt Sonntag, 07.04.2019 Sterne-Arena
13 SV Aufbau/Empor Ost - RSS Sonntag, 14.04.2019
14 RSS - USC Magdeburg Sonntag, 05.05.2019 Sterne-Arena
15 spielfrei Sonntag, 12.05.2019
16 RSS - JSG Gommern/Karith Sonntag, 19.05.2018 Sterne-Arena
17 SV Aufbau/Empor Ost II - RSS Sonntag, 26.05.2019
18 RSS - BSV 79 Sonntag, 02.06.2019 Sterne-Arena