D-Jugend Stadtklasse, 11. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin – BSV 79 6:3 (0:1)

Kleinfeld Stadtklasse, 14. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SV Seilerwiesen 5:2 (2:1)

Herren, Stadtoberliga, 14. Spieltag: SV Arminia 53 II - Roter Stern Sudenburg II 16:0 (10:0)

Herren, Stadtoberliga, 14. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – MSC Preussen 1899 II 1:6 (0:3)

F-Jugend Stadtklasse, 11. Spieltag: SG Handwerk - Roter Stern Sudenburg ohne Ergebnis

E-Jugend Stadtklasse, 13. Spieltag: SV Arminia 53 II - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin 7:2 (3:1)

B-Jugend Ansetzungen

Saison: 2019/ in der Spielunion Magdeburg/Jerichower Land
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 RSS - JSG Gommern/Karith/Wahlitz 4:0 (2:0) Sonntag, 25.08.2019 12:00 Uhr Sterne-Arena
2 SV Arminia 53 II - RSS 0:4 (0:2) Sonnabend, 31.08.2019 14:30 Uhr Jahn-Sportplatz
3 RSS - Germania Olvenstedt abgesetzt Freitag, 06.09.2019 19:00 Uhr Sterne-Arena
4 USC - RSS 3:2 (1:0) Sonnabend, 21.09.2019 12:00 Uhr Stadion der Bauarbeiter
5 RSS - JSG Gerwisch/Möser/Schermen 2:2 (0:0) Sonntag, 29.09.2019 12:00 Uhr Sterne-Arena
6 Möckeraner TV 1921 - RSS 3:3 (2:1) Sonnabend, 19.10.2019 11:00 Uhr Sportplatz Möckern, Platz 2
7 TuS 1860 Neustadt II - RSS 5:2 (3:0) Sonntag, 27.10.2019 15:00 Uhr Sportplatz Zielitzer Str.
8 spielfrei Sonntag, 03.11.2019
9 JSG Hohenwarthe/Niegripp - RSS 3:4 (1:1) Sonntag, 10.11.2019 11:30 Uhr Sportplatz Niegripp
10 JSG Gommern/Karith/Wahlitz - RSS 5:1 (2:1) Sonntag, 01.12.2019 11:00 Uhr Sportplatz Wahlitz
11 RSS - SV Arminia 53 II Freitag, 06.03.2020 19:00 Uhr Sterne-Arena
12 Germania Olvenstedt - RSS Sonntag, 15.03.2020 Sportplatz Olvenstedt
13 RSS - USC Freitag, 20.03.2020 19:00 Uhr Sterne-Arena
14 JSG Gerwisch/Möser/Schermen - RSS Sonntag, 29.03.2020
15 RSS - Möckeraner TV 1921 Sonntag, 19.04.2020 12:00 Uhr Sterne-Arena
16 RSS - TuS 1860 Neustadt II Sonntag, 05.03.2020 12:00 Uhr Sterne-Arena
17 spielfrei Sonntag, 10.05.2020
18 RSS - JSG Hohenwarthe/Niegripp Freitag, 05.06.2020 19:00 Uhr Sterne-Arena