E-Jugend Stadtklasse, 6. Spieltag: VfB Ottersleben III - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin 7:4 (3:3)

Alte Herren Stadtliga, 6. Spieltag: SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg – MSV 90 Preussen 1:1 (0:0)

B-Jugend Spielunion, 6. Spieltag: Möckeraner TV 1921 – Roter Stern Sudenburg 3:3 (2:1)

Herren, Stadtoberliga, 8. Spieltag: Roter Stern Sudenburg I – Roter Stern Sudenburg II 14:0 (14:0)

D-Jugend Stadtklasse, 6. Spieltag: SG Handwerk - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin 5:8 (1:5)

Kleinfeld Stadtklasse, 8. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – MLV Einheit 1:6 (0:2)

F-Jugend Stadtklasse, 6. Spieltag: SSV Besiegdas 03 – Roter Stern Sudenburg: Montag, 21.10.2019, 17:00 Uhr, Sportplatz Gübser Weg

E-Jugend Ansetzungen

Saison 2019/20 in der Stadtklasse Magdeburg (Spielgemeinschaft mit dem HSV Medizin)
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 JSG RSS/HSV Medizin - Post SV II 5:2 (3:1) Sonntag, 25.08.2019 10:00 Uhr Sterne-Arena
2 Germania Olvenstedt - JSG RSS/HSV Medizin 4:3 (2:2) Sonntag, 01.09.2019 11:00 Uhr Sportplatz Olvenstedt
3 JSG RSS/HSV Medizin - MSC Preussen 1899 9:1 (4:0) Freitag, 06.09.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
P JSG RSS/HSV Medizin - VfB Ottersleben II abgesetzt Freitag, 13.09.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
4 MSV 90 Preussen II - JSG RSS/HSV Medizin 2:2 (1:1) Sonntag, 22.09.2019 10:15 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
5 JSG RSS/HSV Medizin - SSV Besiegdas 03 5:4 (2:2) Freitag, 27.09.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
6 VfB Ottersleben III - JSG RSS/HSV Medizin Sonnabend, 19.10.2019 10:00 Uhr Sportplatz Ottersleben, Platz 2
7 BSV 79 - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 27.10.2019 10:00 Uhr Sportplatz Büchnerstr.
8 JSG RSS/HSV Medizin - Magdeburger FFC Freitag, 01.11.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
9 Fermersleber SV 1895 - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 10.11.2019 10:30 Uhr Platz der Freundschaft
10 JSG RSS/HSV Medizin - USC Freitag, 15.11.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
11 TuS 1860 Neustadt II - JSG RSS/HSV Medizin Freitag, 22.11.2019 17:00 Uhr Sportplatz Zielitzer Str., Platz 2
12 JSG RSS/HSV Medizin - SV Fortuna II Freitag, 29.11.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
13 SV Arminia 53 II - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 08.12.2019 10:15 Uhr Jahnsportplatz
14 Post SV II - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 01.03.2020 09:30 Uhr Sportplatz Spielhagenstr.
15 JSG RSS/HSV Medizin - Germania Olvenstedt Freitag, 06.03.2020 17:30 Uhr Sterne-Arena
16 MSC Preussen 1899 - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 15.03.2020 09:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 2
17 JSG RSS/HSV Medizin - MSV 90 Preussen II Freitag, 20.03.2020 17:30 Uhr Sterne-Arena
18 SSV Besiegdas 03 - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 29.03.2020
19 JSG RSS/HSV Medizin - VfB Ottersleben III Freitag, 03.04.2020 17:30 Uhr Sterne-Arena
20 JSG RSS/HSV Medizin - BSV 79 Freitag, 17.04.2020 17:30 Uhr Sterne-Arena
21 Magdeburger FFC - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 26.04.2020 10:00 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
22 JSG RSS/HSV Medizin - Fermersleber SV 1895 Mittwoch, 29.04.2020 17:30 Uhr Sterne-Arena
23 USC - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 03.05.2020
24 JSG RSS/HSV Medizin - TuS 1860 Neustadt II Freitag, 08.05.2020 17:30 Uhr Sterne-Arena
25 SV Fortuna II - JSG RSS/HSV Medizin Sonnabend, 16.05.2020 11:00 Uhr Stadion Schöppensteg, Platz 2
26 JSG RSS/HSV Medizin - SV Arminia 53 II Freitag, 05.06.2020 17:30 Uhr Sterne-Arena