D-Jugend Stadtklasse, 21. Spieltag: TuS 1860 Neustadt II - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin 9:0 (5:0)

Kleinfeld Stadtklasse, 18. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SSV Germania Magdeburg 5:3 (4:1)

Alte Herren Stadtliga, 18. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – Polizei SV Magdeburg 0:1 (0:0)

Herren Stadtoberliga, 26. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – TuS 1860 Neustadt II 1:3 (0:1)

B-Jugend Pokalfinale: Roter Stern Sudenburg - MSV Börde 1949 0:6 (0:1)

D-Jugend Stadtklasse, 19. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin - Post SV II (o.W.): Mittwoch, 12.06.2019, 17:00 Uhr, Sterne-Arena

E-Jugend Stadtklasse, 7. Spieltag: BSV 79 - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin: Sonntag, 16.06.2019, 09:00 Uhr, Sportplatz Büchnerstr.

E-Jugend Ansetzungen

Saison 2018/19 in der Stadtklasse Magdeburg (Spielgemeinschaft mit dem HSV Medizin)
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 SV Arminia 53 III - JSG RSS/HSV Medizin 3:0 (W) Sonntag, 26.08.2018 09:00 Uhr Jahnsportplatz
2 JSG RSS/HSV Medizin - Post SV II 10:3 (5:1) Mittwoch, 21.11.2018 17:30 Uhr Sterne-Arena
3 Fermersleber SV 1895 - JSG RSS/HSV Medizin 5:2 (2:1) Dienstag, 26.02.2019 17:30 Uhr Platz der Freundschaft
4 JSG RSS/HSV Medizin - SV Aufbau/Empor Ost (o.W.) 0:3 (W) Sonntag, 16.09.2018 10:00 Uhr Sterne-Arena
5 SSV Besiegdas 03 - JSG RSS/HSV Medizin 11:3 (7:1) Sonntag, 23.09.2018 09:00 Uhr Sportplatz Gübser Weg
6 JSG RSS/HSV Medizin - SV Fortuna II 0:11 Montag, 22.10.2018 17:00 Uhr Sterne-Arena
7 MSV Börde 1949 III - JSG RSS/HSV Medizin 7:0 (4:0) Sonntag, 28.10.2018 09:00 Uhr Guts-Muths-Stadion, Platz 2
P JSG RSS/HSV Medizin - VfB Ottersleben III (Pokal-ASR) 1:8 (0:4) Mittwoch, 31.10.2018 09:00 Uhr Sterne-Arena
8 JSG RSS/HSV Medizin - SV Arminia 53 III 1:25 (0:10) Sonntag, 04.11.2018 10:00 Uhr Sterne-Arena
9 Post SV II - JSG RSS/HSV Medizin 10:1 (6:0) Sonntag, 11.11.2018 13:30 Uhr Sportplatz Spielhagenstr.
10 JSG RSS/HSV Medizin - Fermersleber SV 1895 0:9 (0:4) Montag, 03.12.2018 17:00 Uhr Sterne-Arena
11 SV Aufbau/Empor Ost (o.W.) - JSG RSS/HSV Medizin 8:1 (4:0) Sonnabend, 02.03.2019 09:00 Uhr Sportplatz Gübser Weg
12 JSG RSS/HSV Medizin - SSV Besiegdas 03 1:9 (1:5) Sonntag, 10.03.2019 11:00 Uhr Sterne-Arena
13 SV Fortuna II - JSG RSS/HSV Medizin 10:0 (4:0) Sonntag, 17.03.2019 12:00 Uhr Stadion Schöppensteg, Platz 2
14 JSG RSS/HSV Medizin - MSV Börde 1949 III 1:6 (0:1) Sonntag, 24.03.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
1 TuS 1860 Neustadt II - JSG RSS/HSV Medizin 9:2 (2:1) Sonntag, 14.04.2019 09:30 Uhr Sportplatz Zielitzer Str., Platz 2
2 JSG RSS/HSV Medizin - SSV Besiegdas 03 3:11 (0:6) Sonntag, 05.05.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
3 SG Handwerk (o.W.) - JSG RSS/HSV Medizin 13:0 (8:0) Sonntag, 12.05.2019 09:00 Uhr Sportplatz Umfassungsweg
4 JSG RSS/HSV Medizin - SV Aufbau/Empor Ost (o.W.) 0:10 (0:5) Sonntag, 19.05.2019 11:00 Uhr Sterne-Arena
5 Post SV II - JSG RSS/HSV Medizin 16:1 (6:0) Sonntag, 26.05.2019 09:00 Uhr Sportplatz Spielhagenstr.
6 JSG RSS/HSV Medizin - VfB Ottersleben III 2:4 (1:3) Montag, 03.06.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
7 BSV 79 - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 16.06.2019 09:00 Uhr Sportplatz Büchnerstr.