Kleinfeld Stadtklasse, 16. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SG Handwerk 3:3 (2:2)

Alte Herren Stadtliga, 16. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SV Irxleben 1919 1:4 (0:2)

Herren Stadtoberliga, 24. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SV Beyendorf 4:0 (1:0)

Herren Stadtliga, 20. Spieltag: Roter Stern Sudenburg II – SV Pechau 1:3 (0:2)

E-Jugend Stadtklasse, 4. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin – SV Aufbau/Empor Ost (o.W.) 0:10

B-Jugend Spielunion, 16. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – JSG Gommern/Karith/Wahlitz 3:5 (0:4)

D-Jugend Stadtklasse, 18. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin – SSV Besiegdas 03 (o.W.): Montag, 20.05.2019, 17:30 Uhr, Sterne-Arena

1. Herren Ansetzungen

Saison 2018/19 in der Stadtoberliga Magdeburg
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 RSS - Post SV 1:4 (1:0) Sonnabend, 25.08.2018 12:30 Uhr Sterne-Arena
2 USC Magdeburg - RSS 6:0 (3:0) Sonnabend, 01.09.2018 14:00 Uhr Stadion der Bauarbeiter
P USC Magdeburg - RSS (Pokal 1. HR) 0:3 (W) Sonnabend, 08.09.2018 15:00 Uhr Stadion der Bauarbeiter
3 SV Arminia 53 II - RSS 0:1 (0:0) Sonnabend, 15.09.2018 12:30 Uhr Jahn-Sportplatz
4 RSS - FC Zukunft 0:6 (0:4) Sonnabend, 22.09.2018 12:30 Uhr Sterne-Arena
5 VfB Ottersleben II - RSS 0:2 (0:1) Sonnabend, 29.09.2018 12:30 Uhr Sportplatz Ottersleben, Platz 2
6 RSS - SV Aufbau/Empor Ost 4:1 (0:0) Sonnabend, 06.10.2018 12:30 Uhr Sterne-Arena
P Roter Stern Sudenburg - 1. FC Magdeburg II (Pokal-AF) 1:2 (0:0) Sonnabend, 13.10.2018 14:00 Uhr Sterne-Arena
7 Fermersleber SV 1895 - RSS 1:1 (0:1) Sonnabend, 20.10.2018 15:00 Uhr Platz der Freundschaft
8 RSS - Germania Olvenstedt II 1:3 (0:1) Sonnabend, 27.10.2018 14:00 Uhr Sterne-Arena
9 MSC Preussen 1899 II - RSS 3:4 (0:1) Sonnabend, 03.11.2018 11:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 2
10 RSS - SG Handwerk 3:1 (1:0) Sonnabend, 10.11.2018 11:30 Uhr Sterne-Arena
11 SV Beyendorf - RSS 2:1 (1:1) Sonnabend, 17.11.2018 14:00 Uhr Sportplatz Beyendorf
12 RSS - SSV Besiegdas 03 II 2:1 (1:0) Sonnabend, 01.12.2018 10:30 Uhr Sterne-Arena
13 TuS 1860 Neustadt II - RSS 3:5 (1:1) Sonnabend, 08.12.2018 10:30 Uhr Sportplatz Zielitzer Str., Platz 2
14 Post SV - RSS 5:0 (4:0) Sonnabend, 02.03.2019 12:30 Uhr Sportplatz Spielhagenstr.
15 RSS - USC Magdeburg 5:3 (3:1) Sonnabend, 09.03.2019 12:30 Uhr Sterne-Arena
16 RSS - SV Arminia 53 II 3:2 (1:0) Sonnabend, 16.03.2019 12:30 Uhr Sterne-Arena
17 FC Zukunft - RSS 4:3 (3:1) Sonnabend, 23.03.2019 15:00 Uhr Sportplatz Bodestr.
18 RSS - VfB Ottersleben II 2:7 (1:5) Sonnabend, 30.03.2019 12:30 Uhr Sterne-Arena
19 SV Aufbau/Empor Ost - RSS 2:6 (1:5) Sonnabend, 06.04.2019 15:00 Uhr Sportplatz Gübser Weg
20 RSS - Fermersleber SV 1895 9:0 (3:0) Sonnabend, 13.04.2019 12:30 Uhr Sterne-Arena
21 Germania Olvenstedt II - RSS 1:3 (0:3) Sonnabend, 23.02.2019 12:30 Uhr Sportplatz Olvenstedt
22 RSS - MSC Preussen 1899 II 3:0 (1:0) Sonnabend, 04.05.2019 12:30 Uhr Sterne-Arena
23 SG Handwerk - RSS 1:0 (0:0) Sonnabend, 11.05.2019 14:00 Uhr Sportplatz Umfassungsweg
24 RSS - SV Beyendorf   Sonnabend, 18:05.2019 12:30 Uhr Sterne-Arena
25 SSV Besiegdas 03 II - RSS   Sonnabend, 01.06.2019 12:30 Uhr Sportplatz Gübser Weg
26 RSS - TuS 1860 Neustadt II   Sonnabend, 08.06.2019 12:30 Uhr Sterne-Arena