Kleinfeld Stadtklasse, 5. Spieltag: SG Blau-Weiß Gerwisch – Roter Stern Sudenburg 5:2 (3:2)

E-Jugend Wobau-Stadtpokal, Ausscheidungsrunde: SV Arminia 53 II – JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin 3:1 (0:0)

Alte Herren Stadtliga, 5. Spieltag: Germania Olvenstedt – SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg 2:1 (1:1)

Herren Stadtliga, 5. Spieltag: ESV Lok Südost – Roter Stern Sudenburg II 6:3 (1:2)

Herren Stadtoberliga, 5. Spieltag: VfB Ottersleben II – Roter Stern Sudenburg 1:1 (0:1)

1. Herren Ansetzungen

Saison 2020/21 in der Stadtoberliga Magdeburg
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 SG Handwerk - RSS 2:4 (0:2) Sonnabend, 05.09.2020 14:00 Uhr Sportplatz Umfassungsweg
USC - RSS 2:1 (2:0) Sonnabend, 12.09.2020 15:00 Uhr Stadion der Bauarbeiter
BSV 79 II - RSS 2:2 (1:0) Sonnabend, 19.05.2020 12:30 Uhr Sportplatz Büchnerstr.
SSV Besiegdas 03 II - RSS 3:2 (3:0) Sonnabend, 26.09.2020 17:00 Uhr Sportplatz Gübser Weg
SV Arminia 53 II - RSS 2:2 (1:0) Sonnabend, 10.10.2020 12:30 Uhr Jahnsportplatz
VfB Ottersleben II - RSS Sonnabend, 17.10.2020 12:30 Uhr Sportplatz Ottersleben, Platz 2
Fermersleber SV 1895 - RSS Sonnabend, 24.10.2020 15:00 Uhr Platz der Freundschaft
TuS 1860 Neustadt II - RSS Sonnabend, 31.10.2020 15:00 Uhr Sportplatz Zielitzer Str., Platz 2
SG FC Zukunft/MSV 90 Preussen - RSS Sonnabend, 07.11.2020 14:00 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
10  SV Aufbau/Empor Ost - RSS Sonnabend, 28.11.2020 14:00 Uhr Sportplatz Gübser Weg
11  RSS - MSV Börde 1949 II Sonnabend, 05.12.2020 14:00 Uhr Sterne-Arena
12  RSS - SG Handwerk Sonnabend, 12.12.2020 15:00 Uhr Sterne-Arena
13  RSS - USC Sonnabend, 27.02.2021 15:00 Uhr Sterne-Arena
14  RSS - BSV 79 II Sonnabend, 06.03.2021 14:00 Uhr Sterne-Arena
15  RSS - SSV Besiegdas 03 II Sonnabend, 13.03.2021 15:00 Uhr Sterne-Arena
16  RSS - SV Arminia 53 II Sonnabend, 20.03.2021 14:00 Uhr Sterne-Arena
17  RSS - VfB Ottersleben II Sonnabend, 17.04.2021 15:00 Uhr Sterne-Arena
18  RSS - Fermersleber SV 1895 Sonnabend, 24.04.2021 15:00 Uhr Sterne-Arena
19  RSS - TuS 1860 Neustadt II Sonnabend, 01.05.2021 14:00 Uhr Sterne-Arena
20 RSS - SG FC Zukunft/MSV 90 Preussen Sonnabend, 08.05.2021 15:00 Uhr Sterne-Arena
21 RSS - SV Aufbau/Empor Ost Sonnabend, 15.05.2021 15:00 Uhr Sterne-Arena
22 MSV Börde 1949 II - RSS Sonnabend, 05.06.2021 12:30 Uhr Guts-Muts-Stadion, Platz 2