Alte Herren: 1. FC Magdeburg - SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg 2:4 (1:0)

C-Jugend: JSG Roter Stern Sudenburg/MSC Preussen 1899 - TSG Grün-Weiß Möser II 0:1 (0:1)

Herren: SSV Besiegdas 03 II – Roter Stern Sudenburg 0:8 (0:1)

D-Jugend Stadtmeisterschaft, Finale: Roter Stern Sudenburg – Fermersleber SV 1895 3:1 (0:1, 1:1) n.V.

C-Jugend: JSG Gommern/Karith II - JSG Roter Stern Sudenburg/MSC Preussen 1899: Sonntag, 19.06.2022, 11:00 Uhr, Sportplatz Volkshaus, Gommern

C-Jugend Ansetzungen

Saison 2021/22 in der Spielunion Magdeburg/Jerichower Land (Spielgemeinschaft mit dem MSC Preussen 1899)
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
P Magdeburger FFC - JSG MSC Preussen/RSS (Pokal-AF) 1:8 (0:5) Sonntag, 05.09.2021 10:00 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1, Bodestr. 9
1 JSG Niegripp/Hohenwarthe - JSG MSC Preussen/RSS 4:1 (3:1) Sonntag, 12.09.2021 10:30 Uhr Sportplatz Hohenwarthe, Am Sportplatz
2 JSG MSC Preussen/RSS - SV Arminia 53 II 3:4 (0:2) Sonnabend, 18.09.2021 11:00 Uhr Sterne-Arena
3 SV Fortuna II - JSG MSC Preussen/RSS 2:3 (1:2) Sonnabend, 25.09.2021 13:00 Uhr Stadion Schöppensteg, Schöppensteg 27
4 JSG MSC Preussen/RSS - SG Handwerk 12:1 (5:0) Sonnabend, 02.10.2021 11:00 Uhr Sterne-Arena
5 JSG MSC Preussen/RSS - Elbekicker Jerichow 1:4 (0:2) Sonnabend, 09.10.2021 11:00 Uhr Sterne-Arena
P JSG MSC Preussen/RSS - TuS 1860 Neustadt (Pokal-VF) 1:7 (1:2) Sonnabend, 13.11.2021 13:00 Uhr Sterne-Arena
6 Magdeburger FFC - JSG MSC Preussen/RSS 0:8 (0:4) Montag, 15.11.2021 18:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1, Bodestr. 9
7 spielfrei Sonntag, 07.11.2021
8 JSG MSC Preussen/RSS - JSG Gommern/Karith II 1:5 (0:0) Sonnabend, 21.05.2022 12:00 Uhr Sterne-Arena
9 JSG MSC Preussen/RSS - Germania Olvenstedt 3:1 (1:1) Sonntag, 29.05.2022 11:00 Uhr Sterne-Arena
10 JSG MSC Preussen/RSS - VfB Ottersleben II Sonntag, 26.06.2022 11:00 Uhr Sterne-Arena
11 TSG Grün-Weiß Möser II - JSG MSC Preussen/RSS 1:0 (1:0) Sonntag, 27.02.2022 09:30 Uhr Sportplatz Möser, Hohenwarther Weg
12 JSG MSC Preussen/RSS - JSG Niegripp/Hohenwarthe 3:3 (1:1) Sonnabend, 05.03.2022 13:00 Uhr Sterne-Arena
13 SV Arminia 53 II - JSG MSC Preussen/RSS 1:3 (1:2) Sonnabend, 12.03.2022 13:00 Uhr Jahn-Sportplatz, Erich-Weinert-Str. 25
14 JSG MSC Preussen/RSS - SV Fortuna II 0:3 (0:2) Freitag, 01.04.2022 19:00 Uhr Sterne-Arena
15 JSG MSC Preussen/RSS - SG Handwerk 9:1 (3:1) Sonnabend, 26.03.2022 11:00 Uhr Sterne-Arena
16 Elbekicker Jerichow - JSG MSC Preussen/RSS 1:3 (0:1) Sonntag, 03.04.2022 12:00 Uhr Sportplatz Parey, Rudolf-Breitscheid-Str. 54
17 Magdeburger FFC - JSG MSC Preussen/RSS 1:17 (0:11) Montag, 25.04.2022 18:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1, Bodestr. 9
18 spielfrei Sonntag, 01.05.2022
19 JSG Gommern/Karith II - JSG MSC Preussen/RSS 3:2 (1:1) Sonnabend, 19.06.2022 11:00 Uhr Sportplatz Volkshaus, Fuchsbergstr., Gommern
20 Germania Olvenstedt - JSG MSC Preussen/RSS 4:0 (0:0) Sonntag, 08.05.2022 13:00 Uhr Sportplatz Olvenstedt, Am Sportplatz 3
21 VfB Ottersleben II - JSG MSC Preussen/RSS 10:1 (5:0) Sonnabend, 14.05.2022 12:45 Uhr Sportplatz Ottersleben, Platz 2, Schwarzer Weg
22 JSG MSC Preussen/RSS - TSG Grün-Weiß Möser II 0:1 (0:1) Sonnabend, 11.06.2022 11:00 Uhr Sterne-Arena