Kleinfeld Stadtklasse, 16. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SG Handwerk 3:3 (2:2)

Alte Herren Stadtliga, 16. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SV Irxleben 1919 1:4 (0:2)

Herren Stadtoberliga, 24. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SV Beyendorf 4:0 (1:0)

Herren Stadtliga, 20. Spieltag: Roter Stern Sudenburg II – SV Pechau 1:3 (0:2)

E-Jugend Stadtklasse, 4. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin – SV Aufbau/Empor Ost (o.W.) 0:10

B-Jugend Spielunion, 16. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – JSG Gommern/Karith/Wahlitz 3:5 (0:4)

D-Jugend Stadtklasse, 18. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin – SSV Besiegdas 03 (o.W.): Montag, 20.05.2019, 17:30 Uhr, Sterne-Arena

Alte Herren Ansetzungen

Saison 2018/19 in der Stadtliga
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 RSS - SV Arminia 53 2:4 (1:1) Sonnabend, 25.08.2018 10:30 Uhr Sterne-Arena
2 Germania Olvenstedt - RSS 1:1 (1:0) Sonnabend, 01.09.2018 10:30 Uhr Sportplatz Olvenstedt
P RSS - Germania Olvenstedt (Pokal Ausscheidungsrunde) 2:1 (1:0) Sonnabend, 08.09.2018 11:00 Uhr Sterne-Arena
3 TSG Calbe - RSS 2:1 (2:0) Sonnabend, 15.09.2018 10:00 Uhr Heger-Stadion, Platz 3
4 RSS - FC Zukunft 1:5 (1:3) Sonnabend, 22.09.2018 10:30 Uhr Sterne-Arena
5 Fermersleber SV 1895 - RSS 1:2 (0:1) Sonnabend, 29.09.2018 10:30 Uhr Platz der Freundschaft
6 RSS - Magdeburger SV Börde 1949 2:7 (0:6) Sonnabend, 06.10.2018 10:30 Uhr Sterne-Arena
P SV Arminia 53 - RSS (Pokal-AF) 3:5 (0:1, 2:2) Sonnabend, 13.10.2018 11:00 Uhr Jahn-Sportplatz
7 SV Irxleben 1919 - RSS 5:0 (2:0) Sonnabend, 17.11.2018 10:30 Uhr Sportpark am Wildpark
8 RSS - MSV 90 Preussen 2:9 (1:5) Sonnabend, 27.10.2018 10:30 Uhr Sterne-Arena
9 Polizei SV - RSS 1:2 (0:2) Sonnabend, 03.11.2018 10:30 Uhr Stadion Neue Welt
P RSS - MSV 90 Preussen (Pokal-VF) 5:4 (0:0, 1:1) n.E. Sonnabend, 24.11.2018 11:00 Uhr Sterne-Arena
P SV Union Heyrothsberge - RSS (Pokal-HF) 2:1 (0:1) Sonnabend, 09.03.2019 10:00 Uhr Sportplatz Heyrothsberge, Platz 2
10 SV Arminia 53 - RSS 3:3 (2:2) Sonnabend, 16.03.2019 10:30 Uhr Jahn-Sportplatz
11 RSS - Germania Olvenstedt Mittwoch, 29.05.2019 19:00 Uhr Sterne-Arena
12 RSS - TSG Calbe 1:5 (1:1) Sonnabend, 30.03.2019 10:30 Uhr Sterne-Arena
13 FC Zukunft - RSS 7:0 (3:0) Sonnabend, 04.05.2019 12:00 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
14 RSS - Fermersleber SV 1895 0:3 (0:0) Sonnabend, 13.04.2019 10:30 Uhr Sterne-Arena
15 Magdeburger SV Börde 1949 - RSS 4:1 (2:1) Sonnabend, 11.05.2019 10:30 Uhr Guts-Muths-Stadion, Platz 2
16 RSS - SV Irxleben 1919 Sonnabend, 18.05.2019 10:30 Uhr Sterne-Arena
17 MSV 90 Preussen - RSS Sonnabend, 01.06.2019 10:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 2
18 RSS - Polizei SV Sonnabend, 08.06.2019 10:30 Uhr Sterne-Arena