E-Jugend WOBAU-Stadtpokal, Ausscheidungsrunde: Roter Stern Sudenburg – SV Fortuna II: Donnerstag, 29.09.2022

E-Jugend 2. Stadtklasse, 5. Spieltag: VfB Ottersleben III – Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 01.10.2022

Alte Herren Stadtliga, 3. Spieltag: SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg – MSV Börde 1949: Sonnabend, 01.10.2022

Herren Stadtliga, 3. Spieltag: Roter Stern Sudenburg II – MSV Börde 1949 III: Sonnabend, 01.10.2022

Herren Stadtoberliga, 5. Spieltag: Fermersleber SV 1895 – Roter Stern Sudenburg: Sonnabend 01.10.2022

F- Jugend 1. Stadtklasse Fair-Play-Liga, 5. Spieltag: MSV Börde 1949 II – Roter Stern Sudenburg: Sonntag, 02.10.2022

D-Jugend Stadtliga, 5. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SV Arminia 53 II: Sonntag, 02.10.2022

C-Jugend Spielunion Staffel 2, 5. Spieltag: JSG Gommern/Karith II – JSG Roter Stern Sudenburg/MSC Preussen 1899: Sonntag, 02.10.2022

B-Jugend Kreisoberliga SLK, 5. Spieltag: Germania Olvenstedt – JSG Roter Stern Sudenburg/MSC Preussen 1899: Sonntag, 02.10.2022

Alte Herren Ansetzungen

Saison 2022/23 in der Stadtliga (Spielgemeinschaft mit dem FC Zukunft)
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 SG FCZ/RSS - SV Arminia 53 1:2 (0:0) Sonnabend, 10.09.2022 10:30 Uhr Sterne-Arena
2 VfB Ottersleben - SG FCZ/RSS 4:1 (1:0) Freitag, 16.09.2022 19:30 Uhr Sportplatz Ottersleben, Platz 2, Schwarzer Weg
P SG FCZ/RSS - 1. FC Magdeburg (Pokal-AF) 3:1 (1:1) Sonnabend, 24.09.2022 12:00 Uhr Sterne-Arena
3 SG FCZ/RSS - MSV Börde 1949 Sonnabend, 01.10.2022 10:30 Uhr Sterne-Arena
4 TSG Calbe - SG FCZ/RSS Sonnabend, 08.10.2022 10:30 Uhr Stadion Heger, Platz 3, Heger 7
5 1. FC Magdeburg - SG FCZ/RSS Freitag, 14.10.2022 19:00 Uhr MDCC-Arena, Platz 5, Heinz-Krügel-Platz 1
6 SG FCZ/RSS - Germania Olvenstedt Sonnabend, 22.10.2022 10:30 Uhr Sterne-Arena
7 spielfrei Sonnabend, 29.10.2022
8 SG FCZ/RSS - SV 1919 Irxleben Sonnabend, 05.11.2022 10:30 Uhr Sterne-Arena
9 Polizei SV - SG FCZ/RSS Sonnabend, 26.11.2022 11:00 Uhr Stadion Neue Welt, Berliner Chaussee 219
10 SV Arminia 53 - SG FCZ/RSS Freitag, 17.03.2023 19:00 Uhr Jahn-Sportplatz, Erich-Weinert-Str. 25
11 SG FCZ/RSS - VfB Ottersleben Sonnabend, 25.03.2023 10:30 Uhr Sterne-Arena
12 MSV Börde 1949 - SG FCZ/RSS Sonnabend, 01.04.2023 10:30 Uhr Guts-Muths-Stadion, Platz 2, Harsdorfer Str. 47
13 SG FCZ/RSS - TSG Calbe Sonnabend, 15.04.2023 10:30 Uhr Sterne-Arena
14 SG FCZ/RSS - 1. FC Magdeburg Sonnabend, 23.04.2023 10:30 Uhr Sterne-Arena
15 Germania Olvenstedt - SG FCZ/RSS Sonnabend, 13.05.2023 10:30 Uhr Sportplatz Olvenstedt, Am Sportplatz 3
16 spielfrei Sonnabend, 20.05.2023
17 SV Irxleben 1919 - SG FCZ/RSS Sonnabend, 03.06.2023 11:00 Uhr Sportpark am Wildpark, Helmstedter Str. 33
18 SG FCZ/RSS - Polizei SV Sonnabend, 10.06.2023 10:30 Uhr Sterne-Arena