Alte Herren: 1. FC Magdeburg - SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg 2:4 (1:0)

C-Jugend: JSG Roter Stern Sudenburg/MSC Preussen 1899 - TSG Grün-Weiß Möser II 0:1 (0:1)

Herren: SSV Besiegdas 03 II – Roter Stern Sudenburg 0:8 (0:1)

D-Jugend Stadtmeisterschaft, Finale: Roter Stern Sudenburg – Fermersleber SV 1895 3:1 (0:1, 1:1) n.V.

C-Jugend: JSG Gommern/Karith II - JSG Roter Stern Sudenburg/MSC Preussen 1899: Sonntag, 19.06.2022, 11:00 Uhr, Sportplatz Volkshaus, Gommern

Alte Herren Ansetzungen

Saison 2021/22 in der Stadtliga (Spielgemeinschaft mit dem FC Zukunft)
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 SG FCZ/RSS - Fermersleber SV 1895 0:2 (0:1) Sonnabend, 05.03.2022 10:30 Uhr Sterne-Arena
2 SV Irxleben 1919 - SG FCZ/RSS 5:1 (1:1) Sonnabend, 11.09.2021 10:30 Uhr Sportpark Am Wildpark, Helmstedter Str. 33
3 SV Arminia 53 - SG FCZ/RSS 1:1 (0:1) Sonnabend, 18.09.2021 10:30 Uhr Jahn-Sportplatz, Erich-Weinert-Str. 25
4 VfB Ottersleben - SG FCZ/RSS 3:1 (2:0) Freitag, 24.09.2021 19:15 Uhr Sportplatz Ottersleben, Platz 2, Schwarzer Weg
5 SG FCZ/RSS - Germania Olvenstedt 2:8 (1:3) Sonnabend, 02.10.2021 10:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1, Bodestr. 9
P SG FCZ/RSS - Germania Olvenstedt (Pokal-AF) 2:3 (0:1,2:2) Sonnabend, 09.10.2021 11:00 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1, Bodestr. 9
6 MSV Börde 1949 - SG FCZ/RSS 7:2 (4:1) Sonnabend, 07.05.2022 09:00 Uhr Guts-Muths-Stadion, Platz 2, Harsdorfer Str. 47
7 SG FCZ/RSS - TSG Calbe 6:2 (3:1) Sonnabend, 13.11.2021 10:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1, Bodestr. 9
8 Polizei SV - SG FCZ/RSS 1:2 (1:2) Sonnabend, 30.10.2021 10:30 Uhr Stadion Neue Welt, Berliner Ch. 219
9 SG FCZ/RSS - 1. FC Magdeburg 1:0 (1:0) Sonnabend, 06.11.2021 10:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1, Bodestr. 9
10 Fermersleber SV 1895 - SG FCZ/RSS 1:6 (1:3) Sonnabend, 26.02.2022 10:30 Uhr Platz der Freundschaft, Alt Fermersleben 1
11 SG FCZ/RSS - SV Irxleben 1919 2:5 (0:2) Sonnabend, 26.03.2022 13:00 Uhr Sterne-Arena
12 SG FCZ/RSS - SV Arminia 53 2:2 (1:0) Sonnabend, 30.04.2022 10:30 Uhr Sterne-Arena
13 SG FCZ/RSS - VfB Ottersleben 0:6 (0:1) Sonnabend, 02.04.2022 10:30 Uhr Sterne-Arena
14 Germania Olvenstedt - SG FCZ/RSS 6:0 (3:0) Mittwoch, 11.05.2022 19:00 Uhr Sportplatz Olvenstedt, Am Sportplatz 3
15 SG FCZ/RSS - MSV Börde 1949 2:2 (0:2) Sonnabend, 23.04.2022 10:30 Uhr Sterne-Arena
16 TSG Calbe - SG FCZ/RSS 9:2 (3:1) Sonnabend, 14.05.2022 10:30 Uhr Stadion Heger, Platz 3, Heger 7, Calbe/Saale
17 SG FCZ/RSS - Polizei SV 1:3 (1:1) Sonnabend, 28:05.2022 10:30 Uhr Sterne-Arena
18 1. FC Magdeburg - SG FCZ/RSS 2:4 (1:0) Sonnabend, 11.06.2022 10:30 Uhr MDCC-Arena, Platz 6, Heinz-Krügel-Platz 1