Kleinfeld Stadtklasse, 5. Spieltag: SG Blau-Weiß Gerwisch – Roter Stern Sudenburg 5:2 (3:2)

E-Jugend Wobau-Stadtpokal, Ausscheidungsrunde: SV Arminia 53 II – JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin 3:1 (0:0)

Alte Herren Stadtliga, 5. Spieltag: Germania Olvenstedt – SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg 2:1 (1:1)

Herren Stadtliga, 5. Spieltag: ESV Lok Südost – Roter Stern Sudenburg II 6:3 (1:2)

Herren Stadtoberliga, 5. Spieltag: VfB Ottersleben II – Roter Stern Sudenburg 1:1 (0:1)

Alte Herren Ansetzungen

Saison 2020/21 in der Stadtliga (Spielgemeinschaft mit dem FC Zukunft)
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
P SG FCZ/RSS - SG Handwerk (Halbfinale Stadtpokal) 4:3 (0:0) n.E. Sonnabend, 22.08.2020 10:30 Uhr Sterne-Arena
1 SG FCZ/RSS - 1. FC Magdeburg 2:4 (1:2) Sonnabend, 05.09.2020 09:00 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
2 MSV Börde 1949 - SG FCZ/RSS 4:1 (2:0) Sonnabend, 12.09.2020 10:30 Uhr Guts-Muths-Stadion, Platz 2
3 SV Arminia 53 - SG FCZ/RSS 1:4 (0:2) Sonnabend, 19.09.2020 16:00 Uhr Jahn-Sportplatz
4 SG FCZ/RSS - MSV 90 Preussen 1:0 (1:0) Sonnabend, 26.09.2020 10:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
P MSV Börde 1949 - SG FCZ/RSS (Finale Stadtpokal) 4:1 (0:0) n.E. Sonnabend, 03.10.2020 13:00 Uhr Stadion Seilerwiesen
5 Germania Olvenstedt - SG FCZ/RSS Sonnabend, 17.10.2020 10:30 Uhr Sportplatz Olvenstedt
6 SV 1919 Irxleben - SG FCZ/RSS Sonnabend, 24.10.2020 10:30 Uhr Sportpark am Wildpark Irxleben
7 TSG Calbe - SG FCZ/RSS Sonnabend, 31.10.2020 10:30 Uhr Stadion Heger, Platz 3
8 SG FCZ/RSS - Polizei SV Sonnabend, 07.11.2020 09:00 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
9 Fermersleber SV 1895 - SG FCZ/RSS Sonnabend, 05.12.2020 10:30 Uhr Platz der Freundschaft
10 1. FC Magdeburg - SG FCZ/RSS Sonnabend, 06.03.2021 10:30 Uhr MDCC-Arena, Platz 6
11 SG FCZ/RSS - MSV Börde 1949 Sonnabend, 13.03.2021 10:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
12 SG FCZ/RSS - SV Arminia 53 Sonnabend, 20.03.2021 10:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
13 MSV 90 Preussen - SG FCZ/RSS Sonnabend, 17.04.2021 10:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
14 SG FCZ/RSS - Germania Olvenstedt Sonnabend, 24.04.2021 10:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
15 SG FCZ/RSS - SV 1919 Irxleben Sonnabend, 29.05.2021 10:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
16 SG FCZ/RSS - TSG Calbe Sonnabend, 08.05.2021 10:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
17 Polizei SV - SG FCZ/RSS Sonnabend, 15.05.2021 10:30 Uhr Stadion Neue Welt
18 SG FCZ/RSS - Fermersleber SV 1895 Sonnabend, 05.06.2021 10:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1