E-Jugend Stadtklasse, 6. Spieltag: VfB Ottersleben III - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin 7:4 (3:3)

Alte Herren Stadtliga, 6. Spieltag: SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg – MSV 90 Preussen 1:1 (0:0)

B-Jugend Spielunion, 6. Spieltag: Möckeraner TV 1921 – Roter Stern Sudenburg 3:3 (2:1)

Herren, Stadtoberliga, 8. Spieltag: Roter Stern Sudenburg I – Roter Stern Sudenburg II 14:0 (14:0)

D-Jugend Stadtklasse, 6. Spieltag: SG Handwerk - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin 5:8 (1:5)

Kleinfeld Stadtklasse, 8. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – MLV Einheit 1:6 (0:2)

F-Jugend Stadtklasse, 6. Spieltag: SSV Besiegdas 03 – Roter Stern Sudenburg: Montag, 21.10.2019, 17:00 Uhr, Sportplatz Gübser Weg

D-Jugend Ansetzungen

Saison 2019/20 in der Stadtklasse Magdeburg (Spielgemeinschaft mit dem HSV Medizin); Spiele ohne Wertung
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 SSV Besiegdas 03 (o.W.) - JSG RSS/HSV Medizin 0:8 (0:4) Sonnabend, 24.08.2019 09:00 Uhr Sportplatz Gübser Weg
2 JSG RSS/HSV Medizin - Germania Olvenstedt 1:4 (0:4) Montag, 02.09.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
3 JSG RSS/HSV Medizin - Magdeburger FFC U14 II 3:0 (2:0) Freitag, 06.09.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
4 BSV 79 - JSG RSS/HSV Medizin 3:8 (0:3) Sonntag, 22.09.2019 09:30 Uhr Sportplatz Büchnerstr.
5 JSG RSS/HSV Medizin - TuS 1860 Neustadt II ausgefallen Freitag, 27.09.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
6 SG Handwerk - JSG RSS/HSV Meditin Sonntag, 20.10.2019 09:00 Uhr Sportplatz Umfassungsweg
7 JSG RSS/HSV Medizin - Fermersleber SV 1895 II Freitag, 25.10.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
8 JSG RSS/HSV Medizin - SSV Besiegdas 03 (o.W.) Freitag, 01.11.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
9 Germania Olvenstedt - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 10.11.2019 11:00 Uhr Sportplatz Olvenstedt
10 Magdeburger FFC U14 II - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 01.12.2019 12:00 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1
11 JSG RSS/HSV Medizin - BSV 79 Freitag, 06.12.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
12 TuS 1860 Neustadt II - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 08.03.2020 09:00 Uhr Sportplatz Zielitzer Str., Platz 2
13 JSG RSS/HSV Medizin - SG Handwerk Freitag, 13.03.2020 17:30 Uhr Sterne-Arena
14 Fermersleber SV 1895 II - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 22.03.2020
15 SSV Besiegdas 03 (o.W.) - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 29.03.2020
16 JSG RSS/HSV Medizin - Germania Olvenstedt Freitag, 17.04.2020 17:30 Uhr Sterne-Arena
17 JSG RSS/HSV Medizin - Magdeburger FFC U14 II Freitag, 24.04.2020 17:30 Uhr Sterne-Arena
18 BSV 79 - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 03.05.2020
19 JSG RSS/HSV Medizin - TuS 1860 Neustadt II Freitag, 08.05.2020 17:30 Uhr Sterne-Arena
20 SG Handwerk - JSG RSS/HSV Medizin Sonntag, 17.05.2020
21 JSG RSS/HSV Medizin - Fermersleber SV 1895 II Freitag, 06.05.2020 17:30 Uhr Sterne-Arena