D-Jugend Stadtklasse, 21. Spieltag: TuS 1860 Neustadt II - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin 9:0 (5:0)

Kleinfeld Stadtklasse, 18. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SSV Germania Magdeburg 5:3 (4:1)

Alte Herren Stadtliga, 18. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – Polizei SV Magdeburg 0:1 (0:0)

Herren Stadtoberliga, 26. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – TuS 1860 Neustadt II 1:3 (0:1)

B-Jugend Pokalfinale: Roter Stern Sudenburg - MSV Börde 1949 0:6 (0:1)

D-Jugend Stadtklasse, 19. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin - Post SV II (o.W.): Mittwoch, 12.06.2019, 17:00 Uhr, Sterne-Arena

E-Jugend Stadtklasse, 7. Spieltag: BSV 79 - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin: Sonntag, 16.06.2019, 09:00 Uhr, Sportplatz Büchnerstr.

D-Jugend Ansetzungen

Saison 2018/19 in der Stadtklasse Magdeburg (Spielgemeinschaft mit dem HSV Medizin)
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 VfB Ottersleben III - JSG RSS/HSV Medizin 6:4 (3:2) Sonntag, 26.08.2018 09:30 Uhr Sportplatz Ottersleben, Platz 2
2 JSG RSS/HSV Medizin - Magdeburger FFC II 1:4 (1:1) Mittwoch, 05.09.2018 17:00 Uhr Sterne-Arena
3 spielfrei Sonntag, 09.09.2018
4 JSG RSS/HSV Medizin - SSV Besiegdas 03 1:4 (1:3) Sonntag, 16.09.2018 11:00 Uhr Sterne-Arena
5 Post SV II (o.W.) - JSG RSS/HSV Medizin 5:1 (2:0) Sonntag, 23.09.2018 11:00 Uhr Sportplatz Spielhagenstr.
6 JSG RSS/HSV Medizin - Fermersleber SV 1895 2:11 (2:3) Mittwoch, 24.10.2018 17:00 Uhr Sterne-Arena
7 TuS 1860 Neustadt II - JSG RSSg/HSV Medizin 2:2 (2:1) Sonnabend, 27.10.2018 09:30 Uhr Sportplatz Zielitzer Str., Platz 2
P JSG RSS/HSV Medizin - MSV Börde 1949 (Pokal-AF) 0:9 (0:6) Mittwoch, 31.10.2018 10:30 Uhr Sterne-Arena
8 JSG RSS/HSV Medizin - VfB Ottersleben III 1:6 (1:3) Sonntag, 04.11.2018 11:00 Uhr Sterne-Arena
9 Magdeburger FFC II - JSG RSS/HSV Medizin 2:1 (1:1) Montag, 12.11.2018 17:00 Uhr Sportplatz Bodestr.
10 spielfrei Sonntag, 02.12.2018
11 SSV Besiegdas 03 - JSG RSS/HSV Medizin 6:2 (4:1) Sonntag, 10.03.2019 09:00 Uhr Sportplatz Gübser Weg
12 JSG RSS/HSV Medizin - Post SV II (o.W.) 4:1 (1:1) Sonntag, 17.03.2019 11:00 Uhr Sterne-Arena
13 Fermersleber SV 1895 - JSG RSS/HSV Medizin 10:3 (7:2) Sonntag, 24.03.2019 10:30 Uhr Platz der Freundschaft
14 JSG RSS/HSV Medizin - TuS 1860 Neustadt II 1:7 (1:2) Sonntag, 07.04.2019 11:00 Uhr Sterne-Arena
15 VfB Ottersleben III - JSG RSS/HSV Medizin 6:1 (2:1) Sonntag, 14.04.2019 09:00 Uhr Sportplatz Ottersleben, Platz 2
16 JSG RSS/HSV Medizin - Magdeburger FFC D II 2:3 (1:2) Sonntag, 05.05.2019 10:00 Uhr Sterne-Arena
17 spielfrei Sonntag, 12.05.2019
18 JSG RSS/HSV Medizin - SSV Besiegdas 03 2:11 (0:6) Montag, 20.05.2019 17:30 Uhr Sterne-Arena
19 JSG RSS/HSV Medizin - Post SV II (o.W.) Mittwoch, 12.06.2019 17:00 Uhr Sterne-Arena
20 JSG RSS/HSV Medizin - Fermersleber SV 1895 0:8 (0:5) Montag, 03.06.2019 18:00 Uhr Sterne-Arena
21 TuS 1860 Neustadt II - JSG RSS/HSV Medizin 9:0 (5:0) Freitag, 07.06.2019 17:00 Uhr Sportplatz Zielitzer Str., Platz 2