C-Jugend Spielunion, 1. Spieltag: BSV 79 – JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin abgesetzt

Herren Stadtoberliga, 3. Spieltag: BSV 79 II – Roter Stern Sudenburg 2:2 (1:0)

Herren Stadtliga, 3. Spieltag: SV Seilerwiesen II – Roter Stern Sudenburg II 7:4 (0:2)

Alte Herren Stadtliga, 3. Spieltag: SV Arminia 53 – SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg 1:4 (0:2)

D-Jugend Stadtklasse, 1. Spieltag: TuS 1860 Neustadt II – JSG RSS/HSV Medizin 9:1 (4:0)

A-Jugend Landesliga, 3. Spieltag: OhreKicker Wolmirstedt – Roter Stern Sudenburg 3:1 (2:0)

2. Herren Ansetzungen

Saison 2020/21 in der Stadtliga Magdeburg
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 Germania Olvenstedt II - RSS II 12:1 (6:0) Sonntag, 06.09.2020 13:00 Uhr Sportplatz Olvenstedt
2 SV Seilerwiesen I - RSS II 18:0 (9:0) Sonntag, 13.09.2020 14:00 Uhr Stadion Seilerwiesen
3 SV Seilerwiesen II - RSS II Sonnabend, 19.09.2020 14:00 Uhr Stadion Seilerwiesen
4 Post SV II - RSS II Sonnabend, 26.09.2020 12:30 Uhr Sportplatz Spielhagenstr.
5 ESV Lok Südost - RSS II Sonnabend, 17.10.2020 11:00 Uhr Sportplatz Tonschacht
6 SV Pechau - RSS II Sonnabend, 24.10.2020 14:00 Uhr Sportplatz Pechau
7 MSV Börde 1949 III - RSS II Sonnabend, 31.10.2020 12:30 Uhr Guts-Muths-Stadion, Platz 2
8 RSS II - Germania Olvenstedt II Sonntag, 08.11.2020 12:00 Uhr Sterne-Arena
9 SV Seilerwiesen I - RSS II Sonntag, 11.10.2020 14:00 Uhr Stadion Seilerwiesen
10 SV Seilerwiesen II - RSS II Sonnabend, 28.11.2020 13:00 Uhr Stadion Seilerwiesen
11 RSS II - Post SV II Sonntag, 06.12.2020 12:00 Uhr Sterne-Arena
12 ESV Lok Südost - RSS II Sonnabend, 06.03.2021 11:00 Uhr Sportplatz Tonschacht
13 RSS II - SV Pechau Sonntag, 14.03.2021 12:00 Uhr Sterne-Arena
14 MSV Börde 1949 III - RSS II Sonnabend, 20.03.2021 17:30 Uhr Guts-Muths-Stadion, Platz 2
15 Germania Olvenstedt II - RSS II Sonntag, 18.04.2021 13:00 Uhr Sportplatz Olvenstedt
16 RSS II - SV Seilerwiesen I Sonntag, 25.04.2021 12:00 Uhr Sterne-Arena
17 RSS II - SV Seilerwiesen II Sonntag, 02.05.2021 12:00 Uhr Sterne-Arena
18 Post SV II - RSS II Sonnabend, 08.05.2021 12:30 Uhr Sportplatz Spielhagenstr.
19 RSS II - ESV Lok Südost Sonntag, 16.05.2021 12:00 Uhr Sterne-Arena
20 SV Pechau - RSS II Sonnabend, 05.06.2021 12:00 Uhr Sportplatz Pechau
21 RSS II - MSV Börde 1949 III Sonnabend, 12.06.2021 12:00 Uhr Sterne-Arena