Alte Herren Stadtklasse, 3. Spieltag: SV Arminia 53 - SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 21.09.2019, 10:30 Uhr, Jahn-Sportplatz

Kleinfeld Stadtklasse, 5. Spieltag: ESV Lok Südost – Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 21.09.2019, 11:00 Uhr, Sportplatz Tonschacht, Platz 2

B-Jugend Spielunion, 4. Spieltag: USC – Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 21.09.2019, 12:00 Uhr, Stadion der Bauarbeiter

Herren Stadtoberliga, 5. Spieltag: MSC Preussen 1899 II – Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 21.09.2019, 12:30 Uhr, Stadion Seilerwiesen

Herren Stadtoberliga, 5. Spieltag: Roter Stern Sudenburg II – SV Arminia 53 II: Sonnabend, 21.09.2019, 12:30 Uhr, Sterne-Arena

F-Jugend Stadtklasse, 4. Spieltag: MSV 90 Preussen II – Roter Stern Sudenburg: Sonntag, 22.09.2019, 09:00 Uhr, Sportplatz Bodestr., Platz 1

D-Jugend Stadtklasse, 4. Spieltag: BSV 79 - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin: Sonntag, 22.09.2019, 09:30 Uhr, Sportplatz Büchnerstr.

E-Jugend Stadtklasse, 4. Spieltag: MSV 90 Preussen II - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin: Sonntag, 22.09.2019, 10:15 Uhr, Sportplatz Bodestr., Platz 1

2. Herren Ansetzungen

Saison 2019/20 in der Stadtliga Magdeburg, Staffel 1
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
P RSS II - HSV Medizin (ASR) 0:11 (0:7) Sonnabend, 10.08.2019 11:00 Uhr Sterne-Arena
1 SSV Besiegdas 03 II - RSS II 21:0 (7:0) Sonnabend, 07.09.2019 15:00 Uhr Sportplatz Gübser Weg
2 RSS II - MSC Preussen 1899 II 1:28 (1:16) Sonnabend, 24.08.2019 15:00 Uhr Sterne-Arena
3 RSS II - Germania Olvenstedt II 0:9 (0:6) Sonnabend, 31.08.2019 10:00 Uhr Sterne-Arena
4 BSV 79 II - RSS II 11:0 (5:0) Sonnabend, 14.09.2019 12:30 Uhr Sportplatz Büchnerstr.
5 RSS II - SV Arminia 53 II Sonnabend, 21.09.2019 12:30 Uhr Sterne-Arena
6 SV Aufbau/Empor Ost - RSS II Sonnabend, 28.09.2019 15:00 Uhr Sportplatz Gübser Weg
7 RSS II - SG Handwerk Sonnabend, 05.10.2019 12:30 Uhr Sterne-Arena
8 RSS I - RSS II Sonnabend, 19.10.2019 15:00 Uhr Sterne-Arena
9 RSS II - Fermersleber SV 1895 Sonnabend, 26.10.2019 11:30 Uhr Sterne-Arena
10 RSS II - SSV Besiegdas 03 II Sonnabend, 02.11.2019 15:00 Uhr Sterne-Arena
11 MSC Preussen 1899 II - RSS II Sonnabend, 09.11.2019 12:30 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 2
12 Germania Olvenstedt II - RSS II Sonnabend, 16.11.2019 14:00 Uhr Sportplatz Olvenstedt
13 RSS II - BSV 79 II Sonnabend, 30.11.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
14 SV Arminia 53 II - RSS II Sonnabend, 07.12.2019 10:30 Uhr Jahn-Sportplatz
15 RSS II - SV Aufbau/Empor Ost Sonnabend, 14.12.2019 14:00 Uhr Sterne-Arena
16 SG Handwerk - RSS II Sonnabend, 22.02.2020 13:00 Uhr Sportplatz Umfassungsweg
17 RSS II - RSS I Sonnabend, 29.02.2020 09:00 Uhr Sterne-Arena
18 Fermersleber SV 1895 - RSS II Sonnabend, 07.03.2020 14:00 Uhr Platz der Freundschaft