Events List

Fußball: C-Jugend Spielunion MD/JL Meisterschaftsrunde, 14. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – Post SV 1926

Freitag, 31 Mai 2024 at 17:30

C-Jugend Spielunion MD/JL Meisterschaftsrunde, 14. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – Post SV 1926: Freitag, 31.05.2024, 17:30 Uhr, Sterne-Arena

Fußball: C-Jugend Spielunion MD/JL Platzierungsrunde, 13. Spieltag: Germania Olvenstedt - Roter Stern Sudenburg II

Samstag, 1 Juni 2024 at 10:00

C-Jugend Spielunion MD/JL Platzierungsrunde, 13. Spieltag: Germania Olvenstedt - Roter Stern Sudenburg II: Sonnabend, 01.06.2024, 10:00 Uhr, Sportplatz Olvenstedt, Am Sportplatz 3

Fußball: Herren Stadtoberliga, 21. Spieltag: SG FC Zukunft/MSV 90 Preussen - Roter Stern Sudenburg

Samstag, 1 Juni 2024 at 14:00

Herren Stadtoberliga, 21. Spieltag: SG FC Zukunft/MSV 90 Preussen - Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 01.06.2024, 14:00 Uhr, Sportplatz Bodestr., Platz 1, Bodestr. 9

Fußball: Herren Stadtliga, 19. Spieltag: MSV Börde 1949 III - Roter Stern Sudenburg II

Samstag, 1 Juni 2024 at 17:15

Herren Stadtliga, 19. Spieltag: MSV Börde 1949 III - Roter Stern Sudenburg II: Sonnabend, 01.06.2024, 17:15 Uhr, Guts-Muths-Stadion, Platz 2, Harsdorfer Str. 47

Fußball: D-Jugend Stadtliga, 18. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – BSV 79 o.W.

Sonntag, 2 Juni 2024 at 9:00

D-Jugend Stadtliga, 18. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – BSV 79 o.W.: Sonntag, 02.06.2024, 09:00 Uhr, Sterne-Arena

Fußball: E-Jugend 1. Stadtklasse, 18. Spieltag: MSV Börde 1949 III - Roter Stern Sudenburg

Sonntag, 2 Juni 2024 at 10:30

E-Jugend 1. Stadtklasse, 18. Spieltag: MSV Börde 1949 III - Roter Stern Sudenburg: Sonntag, 02.06.2024, 10:30 Uhr, Guts-Muths-Stadion, Platz 2, Harsdorfer Str. 47

Fußball: B-Jugend Kreisoberliga SLK, 22. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/MSC Preussen 1899 – SV Plötzkau

Sonntag, 2 Juni 2024 at 11:00

B-Jugend Kreisoberliga SLK, 22. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/MSC Preussen 1899 – SV Plötzkau: Sonntag, 02.06.2024, 11:00 Uhr, Sterne-Arena

Fußball: A-Jugend Landesliga Staffel 5, 22. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/MSC Preussen 1899 - FSV Barleben 1911

Sonntag, 2 Juni 2024 at 14:00

A-Jugend Landesliga Staffel 5, 22. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/MSC Preussen 1899 - FSV Barleben 1911: Sonntag, 02.06.2024, 14:00 Uhr, Sterne-Arena

Fußball: Herren Stadtliga, 20. Spieltag: SSV Besiegdas 03 II - Roter Stern Sudenburg II

Samstag, 8 Juni 2024 at 11:30

Herren Stadtliga, 20. Spieltag: SSV Besiegdas 03 II - Roter Stern Sudenburg II: Sonnabend, 08.06.2024, 11:30 Uhr, Sportplatz Gübser Weg, Gübser Weg 35

Fußball: Herren Stadtoberliga, 22. Spieltag: SV Aufbau/Empor Ost - Roter Stern Sudenburg

Samstag, 8 Juni 2024 at 15:00

Herren Stadtoberliga, 22. Spieltag: SV Aufbau/Empor Ost - Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 08.06.2024, 15:00 Uhr, Sportplatz Gübser Weg, Gübser Weg 35