Kleinfeld Stadtklasse, 10. Spieltag: SV Arminia 53 II – Roter Stern Sudenburg 3:0 (3:0)

B-Jugend Spielunion, 10. Spieltag: SV Fortuna II o.W. – Roter Stern Sudenburg 5:0 (1:0)

Herren Stadtklasse, 14. Spieltag: Roter Stern Sudenburg II – SV Inter 2:2 (1:2)

Alte Herren Stadtliga, 10. Spieltag: SV Arminia 53 – Roter Stern Sudenburg 3:3 (2:2)

Herren Stadtoberliga, 16. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SV Arminia 53 II 3:2 (1:0)

D-Jugend Stadtklasse, 12. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin – Post SV II (o.W.): Sonntag, 17.03.2019, 11:00 Uhr, Sterne-Arena

E-Jugend Stadtklasse, 13. Spieltag: SV Fortuna II - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin: Sonntag, 17.03.2019, 12:00 Uhr, Stadion Schöppensteg, Platz 2

Kleinfeld Ansetzungen

Saison 2018/19 in der Stadtklasse
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 RSS - SV Arminia 53 II 1:3 (1:1) Sonnabend, 25.08.2018 09:00 Uhr Sterne-Arena
2 USC Magdeburg - RSS 2:0 (1:0) Sonnabend, 01.09.2018 09:00 Uhr Stadion der Bauarbeiter
P RSS - Katholischer SC Blau-Weiß 90 (Pokal 1.HR) 2:3 (1:2) Sonntag, 09.09.2018 10:00 Uhr Sterne-Arena
3 TSV Niederndodeleben - RSS 8:1 (3:1) Sonntag, 16.09.2018 11:00 Uhr Sportplatz Niederndodeleben
4 RSS - SV Pechau 4:8 (2:1) Sonnabend, 22.09.2018 09:00 Uhr Sterne-Arena
5 BSV 79 - RSS 4:2 (3:0) Sonnabend, 29.09.2018 09:00 Uhr Sportplatz Büchnerstr.
6 RSS - SG Blau-Weiß Gerwisch 4:5 (0:3) Sonntag, 11.11.2018 11:11 Uhr Sterne-Arena
7 SG Handwerk - RSS 1:0 (1:0) Sonnabend, 20.10.2018 09:00 Uhr Sportplatz Umfassungsweg
8 RSS - Union 1861 Schönebeck 1:5 (1:1) Sonnabend, 27.10.2018 09:00 Uhr Sterne-Arena
9 SSV Germania - RSS 1:1 (0:1) Sonnabend, 03.11.2018 11:00 Uhr Sportplatz Friedensweiler
10 SV Arminia 53 II - RSS Sonnabend, 16.03.2019 09:00 Uhr Jahnsportplatz
11 RSS - USC Magdeburg Sonnabend, 23.03.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
12 RSS - TSV Niederndodeleben Sonnabend, 30.03.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
13 SV Pechau - RSS Sonnabend, 06.04.2019 10:30 Uhr Sportplatz Pechau
14 RSS - BSV 79 Sonnabend, 13.04.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
15 SG Blau-Weiß Gerwisch - RSS Sonnabend, 11.05.2019 09:00 Uhr Sportplatz Gerwisch
16 RSS - SG Handwerk Sonnabend, 18.05.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
17 Union 1861 Schönebeck - RSS Sonnabend, 01.06.2019 09:00 Uhr Sportforum Barbarastr. 
18 RSS - SSV Germania Sonnabend, 08.06.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena