Alte Herren Stadtliga, 3. Spieltag: SV Arminia 53 – SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 18.09.2021, 10:30 Uhr, Jahn-Sportplatz

C-Jugend Spielunion, 2. Spieltag: JSG MSC Preussen/RSS – SV Arminia 53 II: Sonnabend, 18.09.2021, 11:00 Uhr, Sterne-Arena

Herren Stadtoberliga, 5. Spieltag: Roter Stern Sudenburg – SG SV Aufbau/Empor Ost/SG Union Heyrothsberge II: Sonnabend, 18.09.2021, 15:00 Uhr, Sterne-Arena

F-Jugend, 2. Spieltag: BSV 79 – Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 18.09.2021, 09:00 Uhr, Sportplatz Büchnerstr.

D-Jugend, 2. Spieltag: Post SV II – Roter Stern Sudenburg: Sonntag, 19.09.2021, 10:30 Uhr, Sportplatz Spielhagenstr.

Herren Stadtliga, 5. Spieltag: Roter Stern Sudenburg II – SV Seilerwiesen II: Sonntag, 19.09.2021, 13:00 Uhr, Sterne-Arena

Kleinfeld Ansetzungen

Saison 2021/22 in der Stadtklasse
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 USC - RSS 8:3 (4:1) Freitag, 13.08.2021 19:00 Uhr Stadion der Bauarbeiter, Große Diesdorfer Str. 104
2 RSS - SG Blau-Weiß Gerwisch 6:5 (0:0) Sonnabend, 21.08.2021 09:00 Uhr Sterne-Arena
3 RSS - SG Handwerk 3:5 (2:1) Sonnabend, 28.08.2021 09:00 Uhr Sterne-Arena
4 spielfrei Sonntag, 12.09.2021
5 MSV 90 Preussen - RSS Sonntag, 19.09.2021 09:00 Uhr Sportplatz Bodestr., Platz 1, Bodestr. 9
6 RSS - SV Blau-Weiß Pretzien Sonnabend, 25.09.2021 09:00 Uhr Sterne-Arena
7 Katholischer SC Blau-Weiß 90 - RSS Sonntag, 03.10.2021 10:00 Uhr Stadion Schöppensteg, Platz 2, Schöppensteg 27
8 RSS - BSV 79 Sonnabend, 16.10.2021 10:00 Uhr Sterne-Arena
9 SV Arminia 53 II - RSS Sonnabend, 23.10.2021 09:00 Uhr Jahn-Sportplatz, Erich-Weinert-Str. 25
10 SSV Germania - RSS Sonntag, 31.10.2021 10:00 Uhr Sportplatz Friedensweiler, Am Waldsee 4
11 RSS - Union 1861 Schönebeck Sonnabend, 06.11.2021 09:00 Uhr Sterne-Arena
12 RSS - USC Sonnabend, 27.11.2021 09:00 Uhr Sterne-Arena
13 SG Blau-Weiß Gerwisch - RSS Sonnabend, 12.03.2022 09:00 Uhr Sportplatz Gerwisch, Eschenweg
14 SG Handwerk - RSS Sonnabend, 19.03.2022 09:00 Uhr Sterne-Arena
15 spielfrei Sonntag, 03.04.2022
16 RSS - MSV 90 Preussen Sonnabend, 09.04.2022 09:00 Uhr Sterne-Arena
17 SV Blau-Weiß Pretzien - RSS Sonnabend, 23.04.2022 11:00 Uhr Sportplatz Große Bruchwiese, Gr. Bruchwiese, SBK
18 RSS - Katholischer SC Blau-Weiß 90 Sonnabend, 30.04.2022 09:00 Uhr Sterne-Arena
19 BSV 79 - RSS Sonnabend, 07.05.2022 09:00 Uhr Sportplatz Büchnerstr., Zetkinstr. 17
20 RSS - SV Arminia 53 II Sonnabend, 14.05.2022 09:00 Uhr Sterne-Arena
21 RSS - SSV Germania Sonnabend, 28.05.2022 09:00 Uhr Sterne-Arena
22 Union 1861 Schönebeck - RSS Sonnabend 11.06.2022 09:00 Uhr Sportforum Schönebeck, Barbarastr. 21