E-Jugend Stadtklasse, 10. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin - USC 7:0 (3:0)

Alte Herren Stadtliga, 10. Spieltag: SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg – Polizei SV: Sonnabend, 07.03.2020, 10:30 Uhr, Sportplatz Bodestr., Platz 1

Herren, Stadtoberliga, 12. Spieltag: SV Aufbau/Empor Ost - Roter Stern Sudenburg 0:1 (0:0)

Herren, Stadtoberliga, 12. Spieltag: Germania Olvenstedt II - Roter Stern Sudenburg II 10:2 (5:2)

E-Jugend Stadtklasse, 10. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin - USC 7:0 (3:0)

Alte Herren Stadtliga, 10. Spieltag: SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg – Polizei SV: Sonnabend, 07.03.2020, 10:30 Uhr, Sportplatz Bodestr., Platz 1

Herren, Stadtoberliga, 12. Spieltag: SV Aufbau/Empor Ost - Roter Stern Sudenburg 0:1 (0:0)

Herren, Stadtoberliga, 12. Spieltag: Germania Olvenstedt II - Roter Stern Sudenburg II 10:2 (5:2)

Kleinfeld Ansetzungen

Saison 2019/20 in der Stadtklasse
ST. Begegnung Ergebnis Datum Anstoßzeit Platz
1 SV Seilerwiesen - RSS 0:0 Donnerstag, 03.10.2019 10:00 Uhr Stadion Seilerwiesen
2 RSS - Katholischer SC Blau-Weiß 90 1:4 (1:4) Sonntag, 25.08.2019 08:30 Uhr Sterne-Arena
3 SG Handwerk - RSS 2:4 (2:3) Sonnabend, 31.08.2019 09:00 Uhr Sportplatz Umfassungsweg
4 RSS - SG Blau-Weiß Gerwisch 0:4 (0:3) Sonnabend, 14.09.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
5 ESV Lok Südost - RSS 1:2 (0:1) Sonnabend, 21.09.2019 11:00 Uhr Sportplatz Tonschacht, Platz 2
6 RSS - BSV 79 2:1 (1:1) Sonnabend, 28.09.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
7 Union 1861 Schönebeck - RSS 3:0 (1:0) Sonntag, 06.10.2019 11:00 Uhr Sportforum Barbarastr., Schönebeck
P RSS - VfB Ottersleben (Stadtpokal-AF) 0:4 (0:3) Sonnabend, 12.10.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
8 RSS - Magdeburger LV Einheit 1:6 (0:2) Sonntag, 20.10.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
9 SV Arminia 53 II - RSS Freitag, 13.12.2019 19:00 Uhr Jahn-Sportplatz
10 RSS - SG Traktor 06 Hohenwarsleben 2:5 (0:2) Sonnabend, 02.11.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
11 SSV Germania - RSS 1:3 (0:2) Sonnabend, 09.11.2019 11:00 Uhr Sportplatz Friedensweiler
12 SV Blau-Weiß Pretzin - RSS Sonnabend, 23.11.2019 11:00 Uhr Sportplatz Pretzin
13 RSS - SG Eintracht Ebendorf Sonnabend, 01.12.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
14 RSS - SV Seilerwiesen Sonnabend, 07.12.2019 09:00 Uhr Sterne-Arena
15 Katholischer SC Blau-Weiß 90 - RSS Sonntag, 01.03.2020 09:00 Uhr Stadion Schöppensteg, Platz 2
16 RSS - SG Handwerk Sonnabend, 07.03.2020 09:00 Uhr Sterne-Arena
17 SG Blau-Weiß Gerwisch - RSS Sonnabend, 14.03.2020 09:00 Uhr Sportplatz Gerwisch
18 RSS - ESV Lok Südost Sonnabend, 21.03.2020 09:00 Uhr Sterne-Arena
19 BSV 79 - RSS Sonnabend, 04.04.2020 09:00 Uhr Sportplatz Büchnerstr.
20 RSS - Union 1861 Schönebeck Sonnabend, 18.04.2020 09:00 Uhr Sterne-Arena
21 Magdeburger LV Einheit - RSS Sonntag, 26.04.2020 11:00 Uhr Sportplatz Neuer Sülzeweg
22 RSS - SV Arminia 53 II Sonnabend, 02.05.2020 09:00 Uhr Sterne-Arena
23 SG Traktor 06 Hohenwarsleben - RSS Sonnabend, 09.05.2020 09:00 Uhr
24 RSS - SSV Germania Sonnabend, 16:05.2020 09:00 Uhr Sterne-Arena
25 RSS - SV Blau-Weiß Pretzin Sonnabend, 06.06.2020 09:00 Uhr Sterne-Arena
26 SG Eintracht Ebendorf Sonnabend, 13.06.2020 09:00 Uhr Sportplatz Ebendorf