E-Jugend Stadtklasse, 10. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin - USC 7:0 (3:0)

Alte Herren Stadtliga, 10. Spieltag: SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg – Polizei SV: Sonnabend, 07.03.2020, 10:30 Uhr, Sportplatz Bodestr., Platz 1

Herren, Stadtoberliga, 12. Spieltag: SV Aufbau/Empor Ost - Roter Stern Sudenburg 0:1 (0:0)

Herren, Stadtoberliga, 12. Spieltag: Germania Olvenstedt II - Roter Stern Sudenburg II 10:2 (5:2)

E-Jugend Stadtklasse, 10. Spieltag: JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin - USC 7:0 (3:0)

Alte Herren Stadtliga, 10. Spieltag: SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg – Polizei SV: Sonnabend, 07.03.2020, 10:30 Uhr, Sportplatz Bodestr., Platz 1

Herren, Stadtoberliga, 12. Spieltag: SV Aufbau/Empor Ost - Roter Stern Sudenburg 0:1 (0:0)

Herren, Stadtoberliga, 12. Spieltag: Germania Olvenstedt II - Roter Stern Sudenburg II 10:2 (5:2)

1. Herren Vorbereitung

Saisonvorbereitung: Saison 2019/2020, 1. Halbserie
Gegner Datum Uhrzeit Platz
Training Dienstag, 09.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Training Donnerstag, 11.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Testspiel/Training Sonnabend, 13.07.2019
Training Dienstag, 16.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Training Donnerstag, 18.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Osterweddinger SV Sonnabend, 20.07.2019 15:00 Uhr Sportplatz Osterweddingen
Training Dienstag, 23.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Training Donnerstag, 25.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
SV Arminia 53 Magdeburg Sonnabend, 27.07.2019 14:00 Uhr Sterne-Arena
Training Dienstag, 30.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Training Donnerstag, 01.08.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
SV Pechau Sonnabend, 03.08.2019 14:00 Uhr Sportplatz Pechau
Training Dienstag, 06.08.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
SV Blau-Weiß 90 Jersleben Donnerstag, 08.08.2019 18:30 Uhr Sportplatz Jersleben
SG Traktor Schermen Sonnabend, 10.08.2019 14:00 Uhr Sterne-Arena
Training Dienstag, 13.08.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
MTV Welsleben Mittwoch, 14.08.2019 18:30 Uhr Sportplatz Welsleben
Training Donnerstag, 15.08.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Turnier beim MSV Meinkot Sonnabend, 17.08.2019 14:00 Uhr Sportplatz Velpke
Training Dienstag, 20.08.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Training Donnerstag, 22.08.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
1. Spieltag in der Stadtoberliga Staffel 1 Sonnabend, 24.08.2019