Alte Herren Stadtklasse, 3. Spieltag: SV Arminia 53 - SG FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 21.09.2019, 10:30 Uhr, Jahn-Sportplatz

Kleinfeld Stadtklasse, 5. Spieltag: ESV Lok Südost – Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 21.09.2019, 11:00 Uhr, Sportplatz Tonschacht, Platz 2

B-Jugend Spielunion, 4. Spieltag: USC – Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 21.09.2019, 12:00 Uhr, Stadion der Bauarbeiter

Herren Stadtoberliga, 5. Spieltag: MSC Preussen 1899 II – Roter Stern Sudenburg: Sonnabend, 21.09.2019, 12:30 Uhr, Stadion Seilerwiesen

Herren Stadtoberliga, 5. Spieltag: Roter Stern Sudenburg II – SV Arminia 53 II: Sonnabend, 21.09.2019, 12:30 Uhr, Sterne-Arena

F-Jugend Stadtklasse, 4. Spieltag: MSV 90 Preussen II – Roter Stern Sudenburg: Sonntag, 22.09.2019, 09:00 Uhr, Sportplatz Bodestr., Platz 1

D-Jugend Stadtklasse, 4. Spieltag: BSV 79 - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin: Sonntag, 22.09.2019, 09:30 Uhr, Sportplatz Büchnerstr.

E-Jugend Stadtklasse, 4. Spieltag: MSV 90 Preussen II - JSG Roter Stern Sudenburg/HSV Medizin: Sonntag, 22.09.2019, 10:15 Uhr, Sportplatz Bodestr., Platz 1

1. Herren Vorbereitung

Saisonvorbereitung: Saison 2019/2020, 1. Halbserie
Gegner Datum Uhrzeit Platz
Training Dienstag, 09.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Training Donnerstag, 11.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Testspiel/Training Sonnabend, 13.07.2019
Training Dienstag, 16.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Training Donnerstag, 18.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Osterweddinger SV Sonnabend, 20.07.2019 15:00 Uhr Sportplatz Osterweddingen
Training Dienstag, 23.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Training Donnerstag, 25.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
SV Arminia 53 Magdeburg Sonnabend, 27.07.2019 14:00 Uhr Sterne-Arena
Training Dienstag, 30.07.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Training Donnerstag, 01.08.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
SV Pechau Sonnabend, 03.08.2019 14:00 Uhr Sportplatz Pechau
Training Dienstag, 06.08.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
SV Blau-Weiß 90 Jersleben Donnerstag, 08.08.2019 18:30 Uhr Sportplatz Jersleben
SG Traktor Schermen Sonnabend, 10.08.2019 14:00 Uhr Sterne-Arena
Training Dienstag, 13.08.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
MTV Welsleben Mittwoch, 14.08.2019 18:30 Uhr Sportplatz Welsleben
Training Donnerstag, 15.08.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Turnier beim MSV Meinkot Sonnabend, 17.08.2019 14:00 Uhr Sportplatz Velpke
Training Dienstag, 20.08.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
Training Donnerstag, 22.08.2019 18:30 Uhr Sterne-Arena
1. Spieltag in der Stadtoberliga Staffel 1 Sonnabend, 24.08.2019