Kontakte


Roter Stern Sudenburg

Sterne-Arena, Dodendorfer Str. 74, 39120 Magdeburg

Telefon Sportbüro: 0391 50386488
Fax: 0391 50386487


Vorsitzender

Karsten Heine

Telefon p: 0178 2433657
Fax: 0391 50386487

E-Mail: k.heine@rotersternsudenburg.de


Stellvertreter

Torsten Buck

E-mail: AH-fußball@rotersternsudenburg.de


Abteilungsleiter

Roland Müller

Telefon p: 0176 70710439
Fax: 0391 50386487

E-Mail: Abteilung-Fußball@rotersternsudenburg.de


Verantwortlicher für Öffentlichkeitsarbeit

Sascha Bode

Telefon p: 0176 64663909
Fax: 0391 50386487

E-Mail: pr@rotersternsudenburg.de


Trainer der 1. Mannschaft

Herr Hoffmeister

Telefon p: 0163 6045410

Co-Trainer: Daniel Fehlhauer

Telefon p: 0176 32938559

Mannschaftsleiter: Steve Wille

Telefon p: 0157 57854187

E-Mail: 1. Mannschaft@rotersternsudenburg.de


Trainer Alte Herren

Torsten Buck

Telefon p: 0173 8284598

E-Mail: AH-Fußball@rotersternsudenburg.de


Trainer Kleinfeld

Martin Jödecke

Telefon p: 0176 83818130

Co-Trainer: Sascha Bode

Telefon p: 0176 64663909

E-Mail: kleinfeld@rotersternsudenburg.de


Jugendwart

Sven Hoffmeister

Telefon p: 0163 6045410
Fax: 0391 50386487

E-Mail: jugendwart@rotersternsudenburg.de


Trainer B-Jugend

René Schult

Telefon p: 0176 84216178
Fax: 0391 50386487

Co-Trainer: Martin Geyersbach

Telefon: 01578 3596748

E-Mail: B-Jugend@rotersternsudenburg.de


Trainer C-Jugend

Patrick Reich

Telefon p: 0172 9393697
Fax: 0391 50386487

Co-Trainer: Tino Schulz

Telefon: 0176 61536852

E-Mail: C-Jugend@rotersternsudenburg.de


Trainer D-Jugend

Daniel Fehlhauer

Telefon p: 0176 32938559
Fax: 0391 50386487

Co-Trainer: Mike König

Telefon p: 0177 2462917

E-Mail: D-Jugend@rotersternsudenburg.de


Trainer E-Jugend

Nico Heinrich

Telefon p: 0152 51375763

Co-Trainer: Sven Deistler

E-Mail: E-Jugend@rotersternsudenburg.de



Ansprechpartner E-Jugend II in Spielgemeinschaft mit dem HSV Medizin

Sven Hoffmeister

Telefon p: 0163 6045410

E-Mail: E-Jugend@rotersternsudenburg.de



Ansprechpartner F-Jugend

Pascal Könner

Telefon p: 01514 0758745

E-Mail: F-Jugend@rotersternsudenburg.de



Hier kann ein Antrag für eine Mitgliedschaft im Verein geladen werden.