Kontakte


Roter Stern Sudenburg

Sterne-Arena, Dodendorfer Str. 74, 39120 Magdeburg

Telefon Sportbüro: 0391 50386488
Fax: 0391 50386487


Vorsitzender

Karsten Heine
mobil: 0178 2433657
Fax: 0391 50386487

E-Mail: k.heine@rotersternsudenburg.de


Stellvertreter

Torsten Buck
mobil: 0173 8284598

E-mail: AH-fußball@rotersternsudenburg.de


Abteilungsleiter

Roland Müller - Trainer C-Lizenz und Schiedsrichter
mobil: 0176 70710439
Fax: 0391 50386487

E-Mail: Abteilung-Fußball@rotersternsudenburg.de


Verantwortlicher für Öffentlichkeitsarbeit

Sascha Bode
mobil: 0174 6769497
Fax: 0391 50386487

E-Mail: pr@rotersternsudenburg.de


Trainer der 1. Mannschaft

Sven Hoffmeister
Telefon: 0163 6045410

Co-Trainer: Daniel Fehlhauer
mobil: 0176 32938559

Mannschaftsleiter: Steve Wille
mobil: 0157 57854187

E-Mail: 1. Mannschaft@rotersternsudenburg.de


Trainer Alte Herren

Torsten Buck - Trainer C-Lizenz Breitensport
mobil: 0173 8284598

Co-Trainer Steffen Just
mobil: 0176 20033855

E-Mail: AH-Fußball@rotersternsudenburg.de


Trainer Kleinfeld

Marcel Goetsch
mobil: 0157 73289187

Co-Trainer: Alexander Jacobs
mobil: 0176 26116095

E-Mail: kleinfeld@rotersternsudenburg.de


Jugendwart

Sven Hoffmeister
Telefon: 0163 6045410
Fax: 0391 50386487

E-Mail: jugendwart@rotersternsudenburg.de


Trainer A-Jugend

Dr. Rene Schult - Trainer C-Lizenz Fußball
mobil: 0176 84216178

Co-Trainer: Martin Geyersbach

mobil: 01578 3593748

E-Mail: A-Jugend@rotersternsudenburg.de


Trainer B-Jugend

Patrick Reich - Trainer C-Lizenz Fußball
mobil: 0172 9393697
Fax: 0391 50386487

Co-Trainer: Tino Schulz
mobil: 0176 61536852

Torwarttrainer: Enrico Angermann
mobil: 0160 97936781

E-Mail: B-Jugend@rotersternsudenburg.de


Trainer C-Jugend

Daniel Fehlhauer
mobil: 0176 32938559

Co-Trainer: Mike König
mobil: 0177 2462917

Co-Trainer: Kenny Kreiser
mobil: 0176 43930109

E-Mail: C-Jugend@rotersternsudenburg.de


Trainer D-Jugend

Nico Heinrich
mobil: 0176 32938559

Co-Trainer: Sven Deistler
mobil: 01573 7452006

E-Mail: D-Jugend@rotersternsudenburg.de


Trainer E-Jugend

Pascal Könner
mobil: 01514 0758745

Hartmut Agte, Maik Wöhlert vom HSV Medizin

E-Mail: E-Jugend@rotersternsudenburg.de



Hier kann ein Antrag für eine Mitgliedschaft im Verein geladen werden.